Да! Уже начала походы по больницам, во избежание всяких там недоразумений, которые возникали с первым сыном.
какой хороший вопрос. Прямтепло стало. я сейчас только и живу мыслью о следующей беремнности и возиожность лишни раз сообщить об этом, греет мне душу! ! ;-)
Беременность и роды
Вопрос для женщин. Планируете ли в скорости стать мамой?
Ответ от мужчины: не хотелось бы...
Уже стала, теперь ближайшие 3 года не планирую!
Один раз уже мамой стала, теперь в августе планирую ей стать во второй раз.
для этого нужен мужчина
да.. очень хочу повторно стать мамой)
Да, уже через 3 месяца стану мамой)))))
планируем.
да, и жду этого с нетерпением!!!!
Да, планируем (второй раз) , но попозже может через полгода.)))
очень планирую в ближайшее время, планируем уже 4 месяца, пока никак не выходит ((((
10 февраля стала во второй раз. :)
Нет! И не за какие деньги!
Нет, слишком много ответственности, а я еще погулять хочу))))
Планируем с мужем ...Хотим второго!!!
Планирую, но уже повторно!
da, cherez 3 mesyaca- ya yje na 6 mesyace
Я уже мама 6 лет, а скоро стану дважды мамой
планирую, и очень скоро
Скорее всего, бабушкой во второй раз, да и то - не спешу.))))))))))) 0 Чтобы иметь детей, сначала нужно самому стать на ноги и быть уверенным, что будет возможность обеспечить ребенку нормальное будущее!
Нет
да. очень хочу стать мамой!!
планирую, причем уже давно, но пока никак
да в ближайшее время
планируем и уже через пару месяцев))))) )
у меня уже 12-летний сын и 2х-летняя дочка-я счастлива. И больше не планирую детей. Но как говорят, мы предполагаем, а Бог располагает!!! Если что-пойдем за третьим, и как я смеюсь, и родим двойню....
у меня есть дочка, а второго немного позже.
да и очень скоро!
Планируем - плохое слово!! ! Когда бог даст)) ) Ведь от нас ни чего не зависит для исполнения такого ЧУДА!! ! Год назад мой супруг говорил: "Сделаем, делов-то! "..прошел год - детей нет ((( Теперь он так не говорит)))
нет у меня уже двое и я довольна