Беременность и роды
В каком возрасте женщина должна стать МАМОЙ???
в 22-23 года
Хотелось бы написать, когда созреет морально, но все-таки лучше поторопиться и родить первого малыша до 25 лет. При нынешних экологии, питании, образе жизни, репродуктивная функция у женщин стареет быстрее, чем раньше, поэтому все нужно делать во-время.
Она ни чего не должна.
Тогда, когда она будет для этого готова физически и морально !
в каком сама захочет. и никому не должна она ничего.
Как бог даст так и будет. Вообще-то женщина никому ничего не должна
в 25 лет
Когда морально будет готова ощутить себя матерью, быть готовой пойти на жертвы (это касается и фигуры, и личного времени). Чтобы ребенок был в радость!!!!
я вот в 18 вышла за муж, в 19 родиоа первого, в 20 ещё двойню-так что дело не возрасте....
что значит ДОЛЖНА? кому? некоторые рожают потому что должны кому то, отсюда и дети никому не нужные... когда созреешь, тогда и рожай
что значит должна? ой девушка.... нужно это понять когда будешь готова, а не должна. нужно хотеть этого
в том возрасте, в котором она этого захочет
У меня мама стала МАМОЙ в 41 год. Я ГОРЖУСЬ ЕЮ!! ! А она - мною! ))
с 19 лет организм девушки вполне готов к родам, но а предел где-то 28-30лет, а вообще все зависит от организма и от состояния женщины стать мамой
до 25 лет точно должна.... так врачи говорят... а вообще это дело каждого в индивидуальности....
Точно не в подростковом, и точно не в пожилом....
с медецинской т. з. с 21 до 25 это в первый раз!
Когда мозги созреют
20 - 25 лет
Недавно читала: женщина 24-25, мужчина 27-28. У нас так и получилось!
С 20 до 25.
Дело не в возрасте, а в внутреннем состоянии женщины.