Владимир Куварин

как стать знаменитой? у меня прекрасный голос и я отлично пою

я живу в маленьком городе и наврятли у меня в городе есть продюсеры

мне 13 лет))))

Ольга Selivanova

снимай блоги, или снимай себя на камеру как ты поешь и выкладывай в интернет

Наталья Турманенко

Покажись известному продюсеру. Придется поднять жопу и приехать в большой город.

Катя Тимофеева

сегодня надо иметь еще чемодан обаяния и привлекательную мордашку)

Сара Рахматуллаева

Это ты так считаешь, или это мнение профессионалов, к примеру, учителя по вокалу?
А вообще ...неплохо дать ссылку на какую-либо песню в твоём исполнении.
Чтобы можно было послушать, и если действительно всё прекрасно - дать вменяемую рекомендацию.

Анастасия Прокофьева

Сначала придется изваляться в грязи.

Лея Премыслер

Сначала подумайте, действительно ли Вы этого хотите. Возможно, когда Вы поймете, что это Вам не нужно, будет поздно отступать. И запомните, как мне однажды сказал очень хороший журналист, талант заметят всегда, начинать никогда не поздно.
А что касается практических советов, то попробуйте начать петь в каком-нибудь ресторане, приобретете навыки (если, конечно не занимаетесь пением профессионально) , участвуйте в вокальных конкурсах, встречайтесь с людьми, которые могут вам что-то дать, но будьте готовы рисковать и отдавать сами. Выкладывайте видео с выступлениями в интернет. Экспериментируйте. Ищите что-то новое. Дарите людям радость, это самое главное. А слава сама потом придет.. . И всегда помните о первом предложении, которое написал)) ) Удачи!!!

Носир

Соглашусь с Шади, лучший вариант-это интернет.... делай хорошие каверы на хорошую камеру (ашди)... в общем удачи!!!!

Наталья Воронина

интернет есть) ютуб в помощь) создай канал, заливай видео) если будешь набирать много просмотров, то обычно таких людей быстро находят) если у тебя реально есть талант)

в маленьких городах тоже могут проходить вокальный конкурсы, которые могут выходить на междугородний уровень, региональный и т. д.

успехов)