Игры без компьютера

Как называеться песня где поют "Расен Гонерай" П. С. Она на Японском_)

Её очень легко найти в интернете. Введите в поисковике "расен горерай" и всё) Т. к её все поют я не нашёл автора песни. Удачи)
Марина Бусыгина
Лучший ответ
Рассун Горерай, и, и, нан тэ.
Рассун Горерай!
У Рассун Горерай!
Рассун Горерай сэцуме ищите!
А чито матэ, чито матэ, АуниссА!
Рассун Горерай ки нан де сумо!
----------------------------------------
Сецуме щиято уариа, кими яка, ренда ники ма сэ!
Рассун Горерай!
У Рассун Горерай!
Тамащи нанко, Рассун Горерай!
А чито мате, чито мате, ауниссА!
Рассун Горерай, тэ изо то на тэ ранк, ту анга, ко, ко, ю иро, иро, ха гу ё!
Рамо Рамо духо вай, даре ге сыно!
-----------------------------------------
Рассун Горерай!
У Рассун Горерай!
------------------------------
У каражуто кими мате, Рассун Горерай!
--------------------------
А чито мате, чито мате, АуниссА!
Соа туи да кири ма сэ!
Рассун Горерай!
У Рассун Горерай!
А чито матэ, чито матэ, АуниссА!
Рассун Горерай Рассун горерай э э нандэ, рассун горерай хей, рассун горерай, рассун горерай . Суцунэ щитонэ чото матэ, чото матэ э ониса, рассун горерай дэ нан дэ суно . Суцунэ щиото ю арэ мастэ имь ю вакана дэк юме ва сэээ .Рассун горерай э э нандэ, рассун горерай, хей, рассун горерай, рассун горерай . сущунэ щитонэ, чото матэ, чото матэ э ониса, рассун горерай дэ нан дэ суно суцунэ сирото ю варэ маштимо имь ю вакана ю дек масее . Рассун горерай э э нандэ, рассун горерай, хей, рассун горерай, рассун горерай . Суцунэ щитомэ чото матэ, чото матэ э ониса, рассун горерай дэ нан дэ суно . Тощико ку насэн горерай э чото матэ, чото матэ и ониса . Лук то хаче базэ кадэс . Рассун горерай э э нандэ, рассун горерай, хей, рассун горерай, рассун горерай . Суцунэ щитонэ чото матэ, чото матэ э ониса, рассун горерай дэ нан дэ суно, сущунэ щирото ю арэ маске имь ю вакана ка да масее . Рассун горерай, хей, рассун горерай, тоно щире маске рассун горерай, э чото матэ, чото матэ э ониса, рассун горерай дэ нан дэ суно . Монэ щатэ рассун горерай э э нандэ, рассун горерай, хей, рассун горерай, рассун горерай, суцунэ щитонэ э чото матэ, чото матэ э ониса . Э рассун горерай дэ нан дэ суно, суцунэ щирото ю варэ маскэ имь ю вакана тара эми ка сеее . Рассун горерай, хей, рассун горерай, танощи рэ нанко рассун горерай, эа чото матэ э ониса, у суатэ тэ ра икь ю асээээ . Рассун горерай дэ нан дэ суно, суцунэ щиото ю варе аш темо имь ю вакана сееей . Рассун горерай, хей, рассун горерай, тако щиэнанко рассун горерай, эа чото мате, чето матэ э ониса . Рассун горерай чот чот оматэ ониса чооото оониса усуатэ и кера искема манэиа . Кябиа хуагура, фоакура, торифу бото фроки ра у санда . И э чот чот о матэ ониса . Сауди коту самбэ . Сауди арабия у сан то .
Stanislav Komyagin
рассен горерай ии нанте рассен горерай у рассен горерай рассен горерай суцу ме и щтене
Husan Husanov