Игры без компьютера

Любите ли Вы отгадывать японские кроссворды, да и кроссворды вообще?

Люблю, если рисунок не сильно большой. Больше люблю, там где клеточки наискосок зарисовывать. но таких в газетах очень мало.... Ещё отгадываю судоку, склейки и другие головоломки, а вот сканворды и кроссворды поднадоели очень, одно и то же мусолят, или такие вопросы, что без справочников или интернета не ответишь. а я люблю своей головой думать. И ВСЕГДА оставляю пустые клетки того, чего не знаю. Потом могу спросить у других. Но никогда не переписываю из ответов. Я такая честная даже для себя самой.
Но это касается словесных, а если типа японского, могу подсмотреть, где не очень получается. Чаще ошибка в кроссворде (не так напечатали) , чем у меня.
Любовь Лунина
Лучший ответ
Японские - нет, не приучилась. А вот просто кроссворды, да посложнее - это здорово!
Японские изредка люблю разгадывать, потому что они много времени занимают, а кроссворды вообще не очень, хотя иногда разгадываю.
Обычные раньше постоянно разгадывала, потом надоело. Сканворды - иногда. Нравятся числовые, Судоку. Японские- люблю, но сейчас совсем нет на это времени, к сожалению.
Сканворды не очень, а японские люблю.
Валера Савотин
Я не люблю, лучше почитать книгу или газету, всё полезнее.
Natali Ilyina
Очень люблю кроссворды, сканворды, всякие подобные "разгадки".Но японские-не понимаю и все... А так хочется узнать-в чем суть.
nshahova
Дарья Каткова суть в том, что когда закрашиваешь клеточки по цифрам, получается рисунок)))
японские люблю, но не всегда получаеться, долго думать приходиться, а так сканворды больше нравяться
Татьяна С
люблю, только обидно становится что иногда кажется что ты дура дурой.
Мария Илюхина