Игры без компьютера
Существуют ли чемпионаты по кроссворду?
По решению кроссвордов проводятся чемпионаты, существует и Всемирная Федерация Кроссвордного спорта. Участвуйте и выигрывайте!
в узком понимании слова - нет
Да существуют, наберите в поиске ваш вопрос и поищите.
Где-то читала что есть такие
да, в городе Васюки
естественно однако
Хотите принять участие? ? Бог в помощь!!!
По моему существуют, во всяком случае была такая передача по ТВ....
Я слышала что да
Конечно существуют!
Конечно да, я в своей области специалист, в Курской губернии.
не встречал, но хотелось бы конечно поучавствовать
конкурсы бывают
существуют
Есть уже чемпион. Из кроссвордов не вылазит. Владимир Евдокимович.
есть немногие
Это один из видов спорта, как и шахматы. Да, существуют.
По Кубик Рубику есть, а по кроссвордам нет, сейчас с помощью гугла можно всё разгадать...
Думаю, такой конкурс непременно есть. Такое интересное занятие должно как официально быть определено и иметь своих участников и победителей)))
А по литерболу существует?
Да, я думаю-да!!)
Даже если и нет, то стоило бы организовать.
нет
Не могу сказать, проводятся ли они у нас в России, но вот был американский фильм, про отгадывание кроссвордов в телеэфире. Там юноша завоевал звание Самый умный, потом он защищал это звание и в конце ушел от туда. Специально проиграв. Думаю, что и в нашей стране одно время проводили наподобие таких конкурсов по ТВ, но сейчас их не видно.
Да, но большинство только в Интернете и на блогах. =)
нет, вроде