Ирина Ускова

как стать знаменитой в маленьком городе?

хочу стать звездой по пению, я хорошо пою но не знаю, что нужно делать помогите

Ольга Шевцова

нужно думать не о том, чтобы стать звездой, а о том, как совершенствовать свои способности, как достигнуть успеха в том деле, которым занимаетесь. ну и тогда, возможно, станете известной среди тех, кому интересно то, чем Вы занимаетесь.

Оксана Салистая

пой не дома - пойди в музшколу, туда в любом возрасте берут, в ДК - а там уже педагоги знают, как представить тебя для участия во всяких концертах, городских праздниках....

Болуш Кадыров

В караоке - баре. Споешь хорошо, тебя заметят.