Nastya Eremenko

Как стать друзьями со знаменитостью

Николай Спичак

подружись со мной, если получиться))

Ж*
Женя **

толкать им кокс

Андрей Сербин

Так же, как и со всеми остальными людьми)
Вообще идеальный вариант-забухать вместе после концерта)

Gauda

Друзьями становятся по жизни, а не нарочно.

Сергей Резанов

погреться в лучах чужой славы?

Олеся Мыльникова

уж очень странные желания для вашего возраста, не находите?

Ек
Екатерина

у них нет друзей

Евгения Васильева

найти общий язык!

Андрей

никак

Андрей Мезенцев

найти общий язык, начать разговор но только не давай понять знаменитости что она ( он) тебе нужен в каком- то деле!

Люда Теплова

Чтобы покорить звезду, достаточно знать 5 правил:
1. За время гастролей артистам надоедают толпы восторженных поклонниц и тонны любовных писем. Будь непохожей на других! Относись к своему кумиру, как к обычному парню из соседнего двора (что, кстати, так и есть) .
2. Звезды привыкли к тому, что любое их желание выполняется немедленно. Представь, что ты хочешь кофе. Ты же не будешь относиться к кофеварке с нежностью и трепетом, а просто воспользуешься ею по привычке… Отсюда вывод: не жертвуй собой ради кумира.
3. Артистов уже замучили скандальными вопросами и сплетнями. Разговаривая с известным человеком, например, на тему гастролей, спроси, какой город удивил его своей архитектурой, а не сколько романов ему удалось закрутить.
4. Не пытайся казаться круче, чем ты есть на самом деле. Во-первых, со стороны это выглядит смешно, а во-вторых, звезды уже вдоволь «налюбовались» на зазнавшихся девочек, и, как оказалось, такие никому не нравятся.
5. Если ты хочешь покорить звезду только ради того, чтобы самой прославиться и красоваться на ее фоне, то твои попытки заранее обречены на неудачу. Артисты особенно сильно чувствуют неискренность и фальшь.

Алексей Костяев

Переехать в Лос-Анджелес.