Светская жизнь и шоубизнес
а вы хотели бы стать женой/мужем знаменитости?)
если ДА, то чьей?)
да....либо за Криса Эванса,либо за Орландо Блума(и не надо говорить про разницу в возрасте)....они романтичны,и не сильно зациклены на карьере...своих высот они уже достигли и теперь только утверждаются,так что если и выходить за знаменитость,то только за ту,кто уже достиг свою высоту...
у меня уже есть, а менят как то не хочется...
мне хватает безумно влюблённых в моего мужа пассий, которые вечно звонят.... он уже сам бедный мучается...
а какая разница? главное, чтоб он тебе нравился. если мне понравится знаменитость, то пожалуйста! никаких предрассудков по этому поводу не имею...
Гражданским браком хотел бы с Аней Семенович
Нееет, это жуткая нервотрёпка!!!
да! я даж выбрала ужо! но не скафу...
брак со знаменитостью редко бывает долговечным
нет, никогда! это столько переживаний сразу на твою голову, да еще звезды они все какие то нервные! не подойдешь! опредделенно нет!
Вообще это наверное прикольно ты богатая красивая и знаменитая но я бы всё равно не стала ею потому муж со мной не очень много времени бы проводил и ещё вся эта пресса
конечно!мне Ираклий Прирцхалава нравится ,без раздумий влюбилась бы и вышла за него замуж!
Нет, абсолютно не хотела б.
никогда, это будет не семейная пара, а хрен знает что, и личной жизни никакой
Да если он знаменитый, то работа, как правило, у него на первом месте. А зачем мне муж который не ценит свою жену, ведь муж должен служить мне опорой и каменной стеной, в этой сложно и интерестной жизни!!!!
Да хотела бы быть женой Павла Воли, Тимати,Тимура Каштана Ботрудинова,Джонни Деппа
Да, мужем Анжелины Джоули или Киры Найтли, а женой, нууу, наверное Андрея шевченко, Дэвида Бэкхама, Фабио Каннаваро, вообще, я б не прос побыть хоть по часу женой каждого футболиста, просто интересно)))
Ага, все утро мечтаю стать женой Тимати))
по-моему, лучше самой стать знаменитостью...