Если честно, то нет!!!! Да может красивый МЧ, видный, статный.... но как то ...не знаю. Просто хочу найти СВОЕ счастье, (кста кажется уже нашла=)))) Того человека, который был со мной ВСЕГДА в трудную минуту, пусть на расстоянии, но со мной, в сердце.... Я считаюб, что человека надо любить не за внешний вид (ну как и многие считают). ведь душа, характер-очень многое, весомое!!! !
Если бы выдалась минутка по общаться с этим человеком, с Биланом, я б не отказалась (правда, наверно бы жутко стеснялааааась=)))) Но интересно, какой это человек, как мыслит, о чем думает, чем интересуется, какой он в ЖИЗНи на САМОМ ДЕЛЕ?!?! ведь экран и шоубиз портит.... а оттуда ссложно возвратится в себя в большинстве случаев!!! !
в общем я думаю без общения бы НЕ хотела. да и вообще наверно бы не хотела. Ведь карьера певца очень сложная.... гастроли, концерты.... так сложно.... Ты сидишь в Столице, а он где-нить в Лондоне отплясывает на концерте, а ты не знаешшь: кто с ним, что с ним, как он.... тут появляется недовери, ревность.... Уххх, вообще жестокая тема эта!!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Вы хотели бы стать девушкой Димы Билана?
А кто такой энтот дима белан, через год два его даже ни кто не вспомнит даже Вы
пф))))) ) нет)) ) нафик он мне сдался)
мне моя зая больше нравится, чем всякие там биланы....
нет
Я бы не отказалась стать его бабушкой, покрайней мере через месяц не бросит.
неА)))
А вы знайте, кто я!?
Хотела бы быть девушкой Билла!
Чтобы постоянно жить в ревности.... неа.... нафиг такого ковалера.. .
Лучше песни его слушать.
Юлия Лопатина
ага точно точно))) правильно заметила)))
upasi boze
Если бы я хотела я бы стала!
Да, я бы хотела. По-моему, он лапочка)))
Где-то вычитала, не помню - ЛУЧШЕ Б Я БЫЛА ПУТАНА, ЧЕМ ЖЕНА ДИМЫ БИЛАНА!!! !
И это действительно так=)
ни за какие шиши!!!! боже упаси!!!! дибиланище!!!
Нет,,, а раньше бы хотела)))
А они ему нужны?
Еслиб он нормально постригся, стал нормальным человеком, одевался помоднее, не рекламировал бы ничего, подарил бы мне машину, квартиру в центре, и изчез- то да.
да я бы и парнем не отказался. ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))
я бы хотела бытъ его мамой))
нет!
Конечно же!!! Как может не нравица такой красавчег!?
Esli bi y menya sei4as nikogo ne bilo,on ne bil-bi nnastolko znamenit i xarakter bil y nego normalniy,to da.no ved nikto iz nas ne znaet kakoy on 4elovek po natyre,a tolko iz-za simpati4noy vnewnosti i sladkogo golosa,ya bi k nemy v devywki nabivatsya ne stala...
Ага!! Щас будут все говорить нет!!! А на самом то деле КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ, только конечно же не для тех, кто вышел из детских яселех!! Это для нас просто картинка!!! Он желанный парень для тех, у кого не было парней и настоящей любви!! И Вот только это не про меня!!! =)
Никогда!!!! Он такой выпендрежный. И совершенно не красавчик!!!!
попробуй его сначала отбить у его парня :))