Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится девушка Димы Билана?
мне не нравится ни он, ни его девушка
Симпатичная, но таких много. Внешность стандартная.
а у него девушка? а я то думал что его продюсер любит
А мне вообще нравятся ТОЛЬКО!! ! мужчины..:)!
нет и еблан тоже не нравиться
Когда она одна без него то нравится, а когда они оба то выглядит будто его мама, вобщем они не пара
да пошел он
нет
"Певец Дима Билан, которому российская пресса приписывает бисексуальные наклонности, обручился с парнем из Латвии - 27-летним Ровенсом Притулой. Как сообщает журнал Privātā dzīve, они поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. "
Ичи Го
ёо майо...)))..ну ни фигасе...а хде в германии то а?...можа у мя во дворе будет шватьба....))))
Ирина Фантаева
Это гнусная ложь!
нет
Фу, вообще никакая!!
А у ннего разве есть девушка? Я думала он голубой
Нет, дура белобрысая, страшная как жопа слона)) ) чес слово, не знаю за что он ее любит...
Мне на обоих ср___ть с высокой башни!!!! Извините, за грубость!!!! Но меня этот Билайн уже достал!!!!
ну это вопрос скорее для мужской половины....
А тебе?
нет канешн_и сам еблан тош бесит мня...
девушка?... ты не шо неперепутал?.. га?... а фото есь?
Да, симпатичная, но есть красивее.
шиколадка муладка нет
Надо же, у геев есть девушки.... не знала!
Она милая и красивая.... ДА!
мне все равно.. . это его жизнь не моя
Во-1, он с ней расстался, во-2, он гей, а в-3, мне на него и на всех его "дружков" по барабану!!!
она симпотная. он пидар
Девушка у него страшная, И сам он скоро сойдет с ума от своей славы!!!
Очень симпатичная девушка... Билан ее не стоит...
девушка то может и ничего, но на www.ehr.lt было написано как продюсер признал, что Билан гей.
Да я даже незнаю! Главное чтоб ему нравилась! А по поводу что он гей неверю я)) это всё сплетни
кем бы она не была, она намного лучше его)))))))))))))