Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится песня Димы Билана БОЛЬНО?

G. Zh.
мне нравится как поет Билан и мне плевать на мнение всех остальных.
у него нелепый видок сейчас и поступки иногда нелепые, но он певец, и я слушаю его песни, мне нравится, за исключением старющих, таких тошнотворных как мулатка-шоколадка и ночной хулиган.. .

песня эта нравится, но на английском..
Анна Цветанская
Лучший ответ
Нет. Так себе. Мне из репертуара Димы Билана нравится только одна песня "Невозможное возможно", а остальное всё так себе.
И вообще, сам Билан не очень, хотя он и симпатичный, взгляд у него не творческий, а комерческий.. . Но это дело, конечно, вкуса.
О@
Ольга @@@@@
Слышала. Не понравилось
Лола Рашидова
Да, очень. Эта песня проникает глубоко в душу. Слова замечательные. А Вам как?
Елена Шевченко
я не слышала, но думаю врят ли мне она понравится. такое не слушаю.
Нет, вообще песни Билана с 2006 года не слушаю и не люблю
Песни мне его вообще не нравятся) кроме там где балерины танцуют)

А сам он прикольный)
ненавижу билана
О*
Оbj *****
я не слышала
нет
да, безумно нравится! Я считаю, что это одна из его лучших песен! И вообще Дима Билан-лучший!!!
Билан вообще молодец) много чего в своей жизни добился сам, своим характерам и это личное мнение каждого как он поёт и всё остальное, мне просто нравится он как ЛИЧНОСТЬ, ну и песни есть у него не плохие и эта тоже
неа
нет! вообще бесит этот Билан раньше нравился когда ему было лет 20!
не знаю.... Мне больше Лазарев нравится))
нет
Нет.