Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос деФФченкам: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СТАТЬ ЖЕНОЙ ДИМЫ БИЛАНА?
Бля, он такой страшный, выпендрёжный и тупой... ну еблан одним словом!!!!
зачем мне ЭТО? к нему ж еще целая толпа баб прилагаетсЯ!
Блин я еще из ума не выжила!
даже в страшном сне не снилось...
ночами не спим, думаем, маленький у него То место или нет.. . и хранит ли он это в саааааааааааааааамом сердце....
Нееееет!!!!
Я бы хотела, чтобы мой будущий муж уделяля мне максимум внимания, но все звезды очень занятые (концерты, съемки) , а тем более Билан! К тому же он не является мужчиной моей мечты!!!!
ДА! Он мой любимый певец! я его с 9 лет слушаю.., а сейчас 15)Он классный))))

Мой муж намного лучше Билана!!
нет, я его терпеть не могу)) )
спасибо канешно, что евровидение в москву к нам привез, но он меня бесит*
мать моя женщина упоси поше!
Было бы прикольно
нет
net
Мой муж в 1000000000 раз лучше! И поёт, и пляшет, и на баяне может! И деньги зарабатывает, и по бабам не шляется. И не пьёт, а если и пьёт, то только со мной!
Нафиг ДИБИЛАН?
Нет
нет.
я Никогда не хотела бы быйти замуж за педика! ! А темболе за БИЛАНА!!!
Меня он бесит. Яна
нет
ни за что
Зачем?? за него.... все равно что в аду... ненавижу...
Ну, если не надолго.. . попробовать для интереса.
во первых не БИЛАНА а ЕБЛАНА
во вторых я бы низа что....
да
ооо... неет
люди, не гоните... он лох... зачем мне это????
честно, ни на 1 процент. Он не мужественен для меня ((((((
Не дай бог!!!!
Это все равно что спросить вы выйдите за муж зо шимпанзе, со стадой макак в придачу.. .
Ни за что!!!!
нет....
ja by hotela, ved' Dimo4ka takaja lapa
моя дочка хочет ей 3.8 он ей с1.7 нравиться
Да ну! )
Я не хочу)
Такое "счастье"? Зачем мне такое мучение? Я не знаю что там пресса пишет, но я ненавижу этого.. . Не буду выражатся. Я ещё не сошла с ума.. Тем более я не такая уж и взрослая для замужества.
Нет, прям совсем бы не хотела, он мне вообще не очень нравится
Нет!!!! Мне всего лишь 12 лет, и вообще, он ненравиться мне.... я его не слушаю...
Нет. Не надо мне такого счастья!!!
нет, Снег лучше
неееееееет!!!