Наталья Шибаева

Подскажите пожалуйста какой был характер и тип темперамента у Коко Шанель

Н:
Наталья :)

Характер у Шанель был весьма вздорным. Язычок у Коко был язвительным: не стесняясь, она часто использовала крепкие словечки. Когда после войны ее обвинили в связи с немецким дипломатом, Шанель заявила: «Если в моем возрасте появляется любовник моложе меня на 15 лет, я не спрашиваю, какой он национальности».

Екатерина Трубицына

жёсткий, ибо без жёсткого пробивного характера изменить всю историю моды и дать место женщинам - невозможно.

А чтобы точнее - литературы о Коко Шанель навалом, воспоминания современников, её дневники - найти не проблема.

Хикмат Уринбаев

тип темперамента - холерик. а чтобы получше её узнать посмотрите про неё фильм, снятый по реальным событиям.