Елена Дьяченко

Есть ли хоть какое-то упоминание о Коко Шанель в школьной программе??

Наталья Косарева

"Духи - это та же одежда". Коко Шанель. .

Она подарила миру элегантный стиль в одежде, принесла в женскую моду брюки, маленькое черное платье, приталенный жакет, бижутерию, удобные дамские сумочки, создала свои фирменные духи, основала Дом моды Chanel, а также оставила нам бесценные советы, которые уже стали афоризмами. http://rifmnet.ru/citaty-ot-koko-shanel.html

В школьной программе точно не будет !