Анна Дайлиденко

какими духами вы пользуетесь? (вопрос про духи женские! шанель коко шанель шанель номер5 или ещё какие

почему для мужщин женщине самой приятно пахнуть!

шанель номер 5 вам нравится?

ОК
Ольга Крюкова

Chanel Chance Eau Tendre нравятся. Свежие и элегантные.

Нина Серебренникова

Круто иметь свой вкусный естественный запах)
А так Версачи, Джадор, Миллион.

Ро
Роман

Джульетта с пистолетом, сислей оде суар.

Орхан Нурлы

Аромат необходимо подбирать не только исходя из своих вкусовых предпочтений, но и учитывая имидж, стиль одежды и образ жизни женщины или мужчины.
Да и Шанель №5 не всем подойдет. Учитывая что 80% молодых девушек не вылезают из джинсов и кроссовок, а зимой все улицы пуховикам заполнены.... Эти духи были созданы не для таких девушек.

Петр Никитин

Духи ненавижу. Это приманка фальшивая для мужчин.

Та

У меня их куча, пузырьков 20, не меньше. Но туалетная вода все ж, не духи.

Marina Romanuk

Ну если Вы спрашиваете конкретно про Шанель- Chanel Chance,а так мои самые любимые -Chloe и Marc Jacobs )

Костя П

туалетная вода CH L' Eau от Carolina Herrera,CH от Carolina Herrera.

Елена Нарольская

Chanel Coco Mademoiselle ..

Са
Саша

Dzintars HIT Blue

Ирина Кузелева

dior addict,chanel chance