Denis Vakylenko

какими духами вы пользуетесь

Ума Магомедова

Я пользуюсь "Givenchy Ange ou Demon")

Андрей Иванов

Да вот вчерась советовала Жики Герлен, достала флакончик, полюбовалась..., а сегодня слегка похолодало. Отчего бы не прогулять прекраснейшую из лаванд по утренней Москве?

Тучи цвета лаванды, тревога в воздухе и я, такая рисковая и за рулем троллейбуса....:))))

Сергей Донченко

пуазон от диора

Жанна Водяницкая

по разному
- по настроению
- по температуре за окном,

-по стилю одежды. .

- от времени года

у меня сегодня слоник-кензо

Ол
Ольга

А у меня две штучки прпиехали недавно... вот ии чередую, оторваться не могу - Турбуленс и Мистерия ( Роша) .
Сейчас дождик пошел... Вот думаю, Турбуленс под него выставить :))

Makhach Varaev

на данный момент hermes kelly caleche
в холодную погоду иногда пользуюсь также родригесом.

Александра Сороковикова

сегодня в рефлекшн от Амуаж

??
??? ?

Грин ти и Императрица)

Ирина Тройнина

По настроению. У меня сейчас Дольче Габбана Лайт Блю, Лакост, Арманимания (редко, тяжеловаты они для меня) и Москино Лайт клаудс.

Сладкая Девочка

шанель шанс, ну нравиться мне этот аромат, и менять не хочу