Елена Царёва

Каким парфюмом пользуетесь Вы?

Кирилл Козлов

Всем, который приятно пахнет)))

Ан
Анна

Люблю сложные "востоки", преимущественно сладкие. Сегодня ношу:

Сергей

сегодня - Bvlgari Jasmin Noir
еще у меня сейчас в фаворитах Dior Addict и Eisenberg I am-
на лето планирую купить чего-нить посвежее.

Алексей Михайлычев

Сейчас Шалимар, на выход Армани Код, Аддикт, Орхидея Форда, Коко .

Юр
Юра

Лолита Лимпикка
Мисс Диор
Ла Перла
Жасминовые ароматы

Василий

именно им и мне это нравиться

Extra Player

Разными, у меня их много, но самый любимый Мисс Диор Шери 2005. Им чаще других пользуюсь

Аня Кузнецова

Сегодня Niki de Saint Phalle

Ivan Levashov

много всего есть, но самый любимый She Wood DSQUARED². Именно в нем чувствую себя комфортно и уверенно. Красиво изменяется, вначале свежий водянистый, в сердце теплый и обволакивающий.

Анар Абдуллаев

Духи от Ламбре

Олег

Body by Burberry

Мужской 1 Million by Paco Rabanne

Le Petite Robe Noir by Guerlain