Lilya Lilya

Какими духами сейчас пользуетесь?

что то новое из люкса посоветуете чтоб аромат не сладкий а свежий был))

Елена Голикова

Пользуюсь каждый день разным, благо есть из чего выбрать в своей коллекции. Сегодня выбрала Лунный вечер

Советую вам Chloe туалетку. Нежный свежий аромат

Lilia Chaplygina

Шанель розовый!

Галина Ларионова

CAPRICE но он сладкий

Шамиль Саидов

Лакост и Дольче Габбана Лайт Блю. Все уже не новое, но и не устаревшее, мне нравятся, к тому же не люблю безликие ароматы и приторные

Федя Вася

Black XS Exces из свежих вижу только Rochas Eau Sensuelle

Валерия Чугунова

Купите в Орифлейне Мидзамер. И дешево и запах приличный!