Александр Николаев

Посоветуйте что нибудь почитать. желательно не из школьной программы, классику, и лучше всего не русскую)

Катя Катенька

Э. М. Ремарк, А. Конан-Дойль, сестры Остин, М. Митчел

Ек
Екатерина

Т. Драйзер-Американская трагедия.

Юлия Деревенская

Уловка 22 Джозефа Хеллера

Ксюнька Ксю

Фридрих Ницше. Программа вовсе не школьная (если в школах и проходят, то короткие отрывки) . Легче, на мой взгляд, читается "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого". Это неклассическая немецкая философия. Роман.

Татьяна Конакова

Почитай Пикуля.