Степанов

Посоветуйте, что почитать из классики?

Антон Рожко

Булгаков "Мастер и Маргарита", "Жизнь господина де Мольера", "Белая гвардия".

Димитрий Бобров

Начни с Пушкина! Я не устаю его читать с 10 лет! С годами осмысливаешь его по-разному. хотя его нестало в 37 лет! Мудрый был человек! Достоевский- класс! Но надо привыкнуть к его диалогам! Но каждое предложение у него- это жемчужина!