Мадина

посоветуйте почитать что нибудь из классики, только интересное что-то?)

Andrei Sergeihev

кавказский пленник. трилогия Гончарова- обыкнов. история, обломов, обрыв. последние про любовь

Dina Goron

у каждого свои представления об интересности) что касается русских я бы посоветовала достоевского, чехова) из зарубежных оскар уальд, харуки мураками ну и селенджер "над пропастью во ржи" можно 🙂

Nadir Dustov

Если наше-НВ Гоголь П С С А так ПСС Джек Лондон

Mingijan Tepkeev

Э. М. Ремарк "Жизнь взаймы", "Земля обетованая", "Ночь в Лиссбоне". Ф. М. Дотсоевский "Игрок", "Братья Карамазовы". В. А. Гиляровский "Москва и москвичи". В. Пикуль "Честь имею". Дж. Д. Селленджер "Над пропастью во ржи". Тут уж на вкус и цвет, как говоритья.

Денис Кондрат

"Двенадцать стульев" - классика, и очень интересно 🙂

Виктория Логина

Шерлок Холмс Конан Дойля.
Дракула Брэма Стокера.

Maral

"Триумфальная арка" и "Три товарища" - Э. М. Ремарка
Сборник стихов Э. Асадова ("Трусиха", "Стихи о рыжей дворняге", "О скверном и святом" и т. д.)