Вл
Владимир

Посоветуйте что-нибудь почитать))

ну ...там... чтобы были жанры боевика и романтики ну и мистики и фантастики можно добавить)) но чтоб очень интересно было)))) плиз))

Артур Ооо

Успенский "Время оно"

Ал
Альбина

Почитай роман "100 дней в море без еды и воды". Ооочень интересный рассказ. Мне понравился.

Александр Моисеев

"о мышах и людях", американский, не помню кто написал, в фильме "остаться в живых" Сойер читал его и я решил, понравился, лично мое мнение

Юлиана Иванова

1)Приключения _ "Каникулы" Графиня де Сегюр; "Таинственый сад" Френсис Бёрнетт.

2)Фантастика _ "За бродячим подсолнухом" Виктор Кротов.

Фантастическо интерессные и захватывающие книги, я читала и не могла оторваться)) )

Сергей Куликов

Кора Антарова_Две жизни супер!

НЕ
Надя Ефимова

Энн Райс-Интервью с вампиром
Райчел Мид-Академия вампиров
Сет Грэм-Смит-Президент Линкольн: охотник на вампиров
Лиза Джейн Смт-Дневники вампира
Айзек Марион-Тепло наших тел

Оксана Фёдорова

Литературный сериал Этногенез, оч интересно!

Анатолий Кузин

Серию книг "Песнь льда и пламени" очень интересно :
Игра престолов
Битва королей
Буря мечей
Пир стервятников
Танец с драконами

Елена Степанова

"Адвокат" Андрея Константинова - детектив, боевик, романтика, отношения и очень легко и интересно написано.

Анастасия Колупанова

Екатерина!
Смотрите Здесь