Надежда Помелова

Посоветуйте, что почитать? Хотела бы почитать что-то типа "Бедная Лиза" Карамзина.

Татьяна Локтионова

ой такой ужасный рассказ про Бедную Лизу, такая глупая она, и говорить о себе как о "бедной Лизе" это чересчур. Хотя посоветовать ничего не могу, просто напиши в нете "сентиментализм". сразу выйдет множество вариантов

Zulfira Ahmadullina

Почитай "Неточка Незванова" Достоевского.

Наталия Пахомова

Можно "Униженные и оскорбленные"

Кирилл Егоров

Почитай островского "Гроза" сюжет похож

Елена Бокова(Гришина)

Американская трагедия Теодора Драйзера

Ринат Фаткуллин

Почитайте Мельникова-Печерского "В лесах" и "На горах". 4 тома, надолго хватит...