А)
Ангелина )))

Посоветуйте пожалуйста, что можно почитать

Фентези, что-нибудь интересное, с захватывающим сюжетом, качественным юмором и интересно написанное!!

Nikosgr Ang

интересно написанное - "Некрофил"... не фантастика, к сожалению, но по моему мнению, внимания вполне достойная книга. есть, кстати, в сети. о противностях написано красиво и умело. в общем, стоит 🙂

Михаил Антонов

Шекли почитайте) или Белянина

Максим Комаров

Фентези. Очень классная книга о подростке и компьютерных играх (игры сделали реальными) .
А вот русские драмы - это Анна Каренина! Вообще капец! Супер! Я читать не люблю вообще а это - это что-то серьезно! Психологическая энциклопедия личности!

Татьяна Малькова

Мария Семенова "Волкодав". И захватывающе, и с юмором, и интересно)) ) Только там несколько книг

Наталья Метальникова

терри Брукс цикл "Хроники Шаннары" -классическое фентези с эльфами, дварфами, волшебниками
Роберт Асприн цикл про корпорацию МИФ ( молодые искоренители фатальности) - реально фентези ржака - как попасть в волшебный мир и не пропасть .

Ольга Брагина

антиЛузер-Илиаса Меркури. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Иосиф Дубовской

Чернильное сердце. Очень хорошая книга!

Дмитртй Иванов

Самая оффигенная-Артемис Фаул! Написал Йон Колфер. Там про мальчика супергения и волшебную девочку Элфи: ) Фантастика просто захватывающая! В серии целых 10 книг! Прочитала только одну, и уже не терпится читать следующие*-*

Виталий Галаганов

Свержин серия "Институт Экспериментальной Истории", Батчер "Досье Дрездена", Прозоров "Ведун"