Татьяна Записочная

какие есть типы? какие есть сообщества кроме типа: рокеры, готы, скины итд

Аида Мамасадыкова

Альтернативщики

Анимешники

Байкеры

Ванильки

Гламур

Гопники

Готы

Гранжеры

Граффитеры

Кибер Готы

Металлисты

Нью-Эйдж (New Age)

Панки

Педовки

Растаманы

Рейверы

Рокеры

Рэперы

Скинхеды

Стиляги

Cтрэйт-эйдж

Толкиенисты

Треш Модели

Фрики

Футбольные болельщики

Хакеры

Хиппи

Хипстеры

Эмо мальчики

Анатолий

Это не типы, а субкультуры.

Игорь Колесников

не типы а субкультуры, самые первые субкультуры это Тедди-бойз (теды) , моды. Самая массовая и со своими правилами и устроем были Хиппи - которые образовались на Западе в 60-е годы, еще есть интересная субкультура Фурри - антропоморфные люди.