Юлия Кожарина

парни я сейчас вам песню скину вот типой этой надо соединить мне

1 Kla $ feat. Eminem vs. Mainstream One ft. Реппер Сява & Jay-Z - Я Тебя Так Хочу (Flaer Smin feat. DJ (Катенька) Mush-Up) вот типой этой надо соединить мне помогите плиз

Алексей Булыгин

В каком смысле соединить, слепить что-ли? То используй программу MP3 Direct cut!