Алексей Жидков

Парни. Как вы относитесь к парням-качкам?

Лилиана Бэреску

я к ним не отношусь

Светлана Смирнова

А что тут плохого? лучше быть качком чем наркоманом или ботаником.

Ал
Алексей

Положительно. Пусть лучше качаются, чем бухать и наркоманить!

Сергей Андреев

Положительно, если этот "качок" , занимается только спортом, а не пьет нестероиды или еще что то...

Валентина

На этот вопрос ответил В. Маяковский: Если руки сильные и большая грудь, то не академиком, грузчиком ты будь

Ир
Ирина

Спортсмен - это сила и красота! , а неспортсменов жаль - они хреновато выглядят!.

Юлия Влодавская

ну смотря какие качки. если химик то мне его жалко будет. ведь он через 5 лет будет импотентом. и облысеет. будет срать кровью, а если натуральный качек, то это уже другое дело, надо такими гордиться.

Юлия

Это по украински?
"Качки — поширена назва багатьох видів птахів родини качкових. "

Парень-утка, селезнем называется )

Как отношусь? Ем я их иногда.

Юрий Селивёрстов

Этот вопрос не по адресу. Я бы понял, если бы он был обращён к женщинам. Нормальному мужику по фигу-качёк какой-то хмырь или нет.

Юлия

Сразу приписываю им кличку стриптизер: D

Лариса Попова

Ну нам постаонно е. ут мозг типа, а ты знаешЬ что пРатИин химия что пиписька обвиснет и печень стоять не будет ) Заниматься спортом, это тоже самое как состоять в секте или быть неформалом ) постоянное давление со стороны общества и что еще хуже если входишь в состав АстРонаФФфтов, тогда в обще пизд. ц вроде смерти в 25 лет) Это так по минимуму))

Алёна

Отношусь хорошо. Вообще мы бодибилдеры или пауэрлифтеры, а не качки.