Спортсмены
куда лучше всего быть качку?
кароче тема такая, мне нужно поставить на место одного качка! ( я тоже не сопляк) ! но беда в том что я не изучал никаких единборст, но у меня хорошо одточен удар ногой! Куда луче всего быть накаченому человеку? ( очень накаченому жмет лежа 120кг) ! Про удар в яйца не пишыте!
По штанге бей, этому очень накаченному будет обидно.
Нет а про яйца это ты зря. Выйдешь с ним базарить, подойди впритык и прям за яйца схвати (только не промажь) и сожми сильно, когда он заскулит скажи ему так и так ещё раз и я тебе их оторву. Это не стрёмно и не будет такого что тебя не поймут. Можешь в кадык втащить, только это надо очень неожиданно делать и всё с одного удара положишь) Ну если он прям на много сильней, то вызывай его тихо один на один за угол чтоб без свидетелей и палкой какой нибудь.
Костя Акулов
мы практически массой равны !! силовые у нас одинаковые но ни он ни я не изучали никаких единоборств!
лол лол, я думаю что ты дрыщь еще тот. Твои вопрос туп как и ты. "быть","кароче","единборст","одточен","луче". О господи, даже я пишу лучше (хотя я не русский). Купи лучше букварь и учись, может сможешь побить его своим разумом.
В челюсть и лучше не 1 а серию ударов, пока не упадет, а если ногой хорошо, то можешь по ляшке или по корпусу, хотя наврятли ты качка пробьешь.
Костя Акулов
а хуле по ляшке!) квадри аж выперают нах*(
В общем так.. в лицо бить это дело бесполезное потому как сам занимаюсь железом.. мы на это не ведемся. А вот в ногу можно двинуть ногой.. чтобы подкосило - это больно будет. Можно еще подсечку сделать чтобы рухнул он - будет тоже больно.. я бы растерялся
Владимир Завидов
чё за бред