Александр Гордеев

Как соединить два разных типа питания в одной семье?

Она вегаторианка, он мясоед, он полная, он худая.. Но они муж и жена.. Из-за питания рушится все... Как быть?

Milena

готовить так чтобы к любому блюду можно было добавить мясо.. . например запекаете в "рукаве" мясо с чесночком с морковкой, варите рис овощи или делаете салатик вам рис и салатик ему рис салатик и кусок мяса. . тю нашли из за чего семью рушить из за питания! смех и грех честно е слово.. . суп варите вегетерианский и отдельно например куриные крылья в суп потом добавляете мясо с крыльев можете разбавлять горячим бульоном даже. . было бы желание способы решения найдутся

Константин Кирюшкин

одних не кормить))

Владимир Баландин

в чем проблема-то? - пусть каждый сам себе готовит

Елена Зимарева

Он ест мясо, она гарнир. Раздельное питание )