Виктория Окшина

Как так может быть, что два ребёнка которые воспитываются в одной семье совсем разные?

Ольга Пискайкина

это как на одном огороде горох, огурцы и морковка
солнце одинаково светит и поливает их одна хозяйка

То
Толеген

это абсолютно нормально и очень часто встречается. Мы же не клоны! ) Характер не только от воспитания зависит. Мы уже рождаемся разными!))

Alexandra Kuznecova

Элементарно, Ватсон. Люди вообще все разные.

Любовь Саверская

Вот и я всегда говорю, что воспитание - это только часть человека... )
Характер заложен, 100%.

Ан
Антон

от воспитания мало что зависит, к сожалению

Анна Беспалова

Мы с сестрой такие же

Michael Hussey

Представьте себе, может. Даже мои близнецы - разные люди, со своими характерами, вкусовыми пристрастиями, способностями и т. д.

Оленька Москва

Да вот так. Я - непутевое дитя. Старшая - золотце, вся такая отзывчивая, безотказная.... а Танькааа.... А я просто однажды решила, что западло делать хорошее тем, кто этого не заслуживает ради того, чтоб сложить о себе положительное мнение, вот и все, и сразу стала премерзким существом. Зато меня больше не парит, что обо мне подумают, и остается больше времени на себя и действительно достойных людей.

Денис Зайцев

Вам про генетику рассказать, про варианты раздачи детям наборов хромосом от пары родителей?

Вы, когда второго растили, у Вас уже опыт был, хотя бы в этом разница...

Антон Кучеров

генетика )))) один в дядю Васю другой в бабу Валю и чуток от родилей

Вячеслав Юрьевич

Все люди разные

Евгения Михеева

Очень редко бывает наоборот.

Евгений

души с разным уровнем сознания (осознания)