Иван Григорьев

Вопрос к разведённым мужчинам, сыновья которых воспитываются в новой семье "бывшей"

что бы вы больше хотели чтобы ваш сын испытывал к Вам, любовь или уважение и как вы этого добиваетесь. На конкретных примерах, без общих слов и обвинений в сторону бывшей жены

Виталий Титов

Уважение, какая нах любовь? ! И тогда он сам от мамы ко мне бы прибежал! Но у меня нет сына, только дочь, и живём полной семьёй!

Аня Гармашова

черти что . Сам развелся и сын у нее. История продолжается? Забыть? Воспитать? А как же ?