Елена Величко

Вопрос к мужчинам!!! а вы все хотите сыновей???

Надежда Волкова

А потом дочь .

Алёна Иванова

Не обязательно. Хотя большинство хочет. Продолжение фамилии и прочее с этим связанное. Думают выращивать супермена, чтоб он достиг того, что у самого не получилось. Многие думают как в первом ответе.

Los Merengues

Отвечу за мужа.. До он хотел безумно сына... и я ему родила сына) )
теперь я хочу дочку... а он пусть че хочет делает)))) его проблемы)))

Вадим Камилов

Я дочку хочу.

Татьяна Михайлова

у меня муж дочу хочет) вот доча в декабре и будет)

Евгений Горячев

Мой говорит-неважно какого пола, главное что б всё хорошо было:) Он на самом деле не заморачивается такими вопросами.

Артём Давыдов

Да я бы хотел сына, и не одного)) с дочкой много парится надо

Елена Ведерникова

да, это следующая ступень, если я не произвел их, то не поднялся, но я думаю что понятие сыновей абстракное и сыновьями могут явится события действия и т. д.

Мария Емельянова

все мужики хотят в своих детях видеть себя, вот и причина почему сыновья. девочка это то же ребенок!! ! кстати на счет сношать дочь.... мальчики тож бывают.. пардон не той ариентации.

Мария Объедкова

муж дочь хочет

Алексей Марков

Я вообще детей не хочу. В равной степени и любого пола. Кошку завели, и достаточно.

Зарина Шевцова

Да. Меня будет пугать мысль, что кто-то будет сношать мою дочурку. Поэтому сына!

M)
Marichka )))

Не правда.

Катерина Филимонова

муж сразу хотел сына и о доче и слышать не хотел

Евгений

мой всегда хотел дочку