Беременность и роды
мужчины вопрос ВАМ!!!!если бы вы хотели сына, а оказалось что будет дочь....
Вы бы расстроились?
а моему все равно, главное, чтобы все было ОК со мной и с малышом. через пару недель принесу им (мужу и дочке) вторую девочку )))))
Я со своим первым разошлась после фразы: "Вот если б ты мне мальчика родила - я б его больше любил. "
Да, он расстроился, когда в 38 недель УЗИ показало девоньку мою ненаглядную.
Обиженный Богом мне попался... благо во время опомнилась))) )
От мужчины зависит прежде всего.
Мой второй муж очень хочет девочку - прям грезит о девочке!
От мужчины зависит прежде всего.
Цитирую "нет". )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бред какой-то, это что, товар или некачественная услуга?
да. все так и было. но позже забылось. сына хочу естественно вторым ребенком.
Я хотел дочь, а жена родила сразу двоих сыновей... И чего мне расстраиваться ?! Я счастлив.
Ну убивать же ее
мой тоже девочку хочет! говорит с мужиками и так все понятно а вот девочка это интересно)
Я былбы просто счастлив
Узнав мой муж растроился.... а теперь спустя 3 года души нечает ...малая все время говорит что выйдет замуж за папу (можете представить как он счаслив...)
Нет конечно!
кто родиться того и буду воспитывать P.S. у меня-сын!
а оказалось, что дочь - это даже лучше! ))
я любил бы дочь не меньше чем сына !
Не в коем образе. Это же такой подарок