Беременность и роды

Вопрос к Мужчинам: Вы присутствовали или хотели бы присутствовать на родах у любимой?

вы тоже Пусть говорят смотрите? ) мой был и будет на вторых родах (ждем второго) - у меня муж МУЖЧИНА и не боится того, что естественно
Зарина Садыкова
Лучший ответ
Светлана Прокопович Смотрю)))))
Поздравляю Вас, молодцы!
Легких родов Вам и здоровья!
Анастасия Миронова Молодцы ! Настоящего мужчину ничего не испугает, согласна !
По статистике процент разводов с мужем, присутствовавшим при родах СУЩЕСТВЕННО выше.. .
Хоть что-то баба должна сделать сама....
Ирина Наточева
Светлана Прокопович Я не про статиститу спрашивала и не про разводы!
Вы ошиблись дверью, мужик!
Ирина Миндолина что за статистика? кто ведет?
Ирина Клепикова ерунду пишите! статистику можно подвести под что угодно - и не факт что это будет правда
Анастасия Миронова вряд ли кто этим подсчетом занимался, просто бытует такое мнение, и эту дуристику толкают те люди, которым легче свалить это все в удобное для них русло, чем признать истинную причину развода ...
и в первым ребёнком пошёл, и со вторым. по своей инициативе.
не видим ничего странного в желании мужу присутствовать при родах, также никогда не считала роды грязным или каким-то невообразимо страшным процессом.
Света Наумова
После того, как я сказала о своей беременности мужу, первые его слова были я пойду рожать с тобой...
Лариса Ерош
Хотел, но не получилось. Оказался далеко от дома в этот момент.
Но хотение это одно, а реальность - другое.
Сколько мужиков в роддоме падает в обморок? МНОГО. Кроме того есть мнение, что многие мужики увидев жену в таком "интересном" положении могут просто потерять к ней всякий интерес. Джигурда конечно громкий, но само слово красота мало имеет отношения к лежащей раскорячившейся орущей бабе из которой вырывается кровь и ребенок.. . Это действительно таинство и не стоит ругать мужчин которые не хотят "рожать" вместе. Это ведь как полет в космос. Не все могут выдержать.
Ирина Божко
Светлана Прокопович Знаете, Вам или что-то не то рассказывали, или Вы не те ролики смотрели.
Я в роддоме не видела и не слышала орущих женщин, подвывающих слегка да - но они были без мужей.
Когда женщина с мужем ей и выглядеть хочется лучше, и кричать не хочется чтобы не испугать.
Кровь ниоткуда не хлещет, мужчина в этот момент стоит у головы и что ТАМ ему не видно :)
И еще считаю, что нормальный мужчина увидев страдания его любимой при родах его ребенка - будет её любить еще больше, а не меньше.
ИМХО!
ага! ! вы смотрите ПУСТЬ ГОВОРЯТ по 1 каналу????)))
Светлана Прокопович Да смотрю, и не могу с*ка сдержать эмоций - он присутствовал на родах, я это одобряю (кто-то нет), он выложил клип в инет - это его и её право, личное право.
Ненавижу людей, которые налетают на других только потому, что они не такие как они!!!!
да вы спрашивайте это в категории где мужиков много!!!! а не тут
Дина Байтаева
Мой тоже хотел но я не пустила
мой муж собирался идти, но в нашем роддоме не разрешают
Нет тут мужчин)) ) Одни мамаши)) )
Я вот хочу, что бы муж рядом был. Но мне будет достаточно, если он меня за руку будет держать и на меня смотреть. Ну конечно, если захочет, то конечно пусть выйдет в ответственный момент. Но мне кажется, если выдержит схватки.. куда уж в последний момент уходить)
Светлана Прокопович Да он не увидет что там)))) не переживайте.
Схватки - вот самое страшное, сам роды - ерунда!
Мой так переживал когда мне балон привезли и маску с кислородом, у меня трудные роды были, он маску держал, лоб вытирал, он мне так помогал, умничка, мне спокойнее так было!