Отвечу за своего мужа. Он был на родах от и до. Правда, в родзале стоял поодаль, не у самого кресла. Когда появилась на свет наша дочка, он плакал. И сейчас очень трепетно относится и ко мне, и к дочке. И даже швы мне обрабатывает.
Раньше я была против совместных родов. Но так вышло, что муж остался со мной, когда всё началось. И я нисколько не жалею. Без него мне было бы гораздо хреновее. Он меня колоссально поддержал. И сейчас очень горд, что не струсил и не ушёл тогда.
Беременность и роды
Вопрос к мужчинам! Кто присутствовал на родах и что при этом вы испытывали?
Присоединяюсь к девочкам!
помню пива хотелось. я там по работе был...
А мой муж присутствовал со мной всё время, кроме самих родов (они 10 минут длились)) ) Это только во время вторых, когда я дочку рожала: знаю только, что волновался и переживал. А мне спокойнее было - зная, что он рядом!
Если вы не против я отвечу за моего мужа, сначала он отказывался, наговорили всякого но потом согласился и не пожалел у него после было столько эмоый всё перемешалось он действительно перенёс всё так как сам рожал, и с тех пор он с пониманием относиться ко мне и очень любит малыша, пережив вместе со мной каждую схватку и сам процес родов он и сейчас с восторгом и гордостью говорит что рожал