Ирина

кто должен в семье воспитывать сыновей и что будет если мальчиков будут воспитывать мамки?!

ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗМУЩЕННЫХ И НЕСОГЛАСНЫХ МАМ, а почему? Да потому что хотят ОПРАВДАТЬ СЕБЯ и СВОЕ неправильное воспитание мальчиков (это своего рода подсознательное угрызение совести мам). Такое впечатление что они готовы закрыть своих великовозрастных малышей дома а сами возьмут пулемет и побегут штурмовать вражеские укрепления.

Липницкая Светлана

Вас мама в детстве обидела чем то? !
Это говорит о вашей психологической травме
Мамы рожают и мамы воспитывают вместе с отцами
Никто не даст воспитание лучшечем полная семья!! !

Na
Natali

Зависит не кто. а как. Моего отца воспитал отец-предпочитает никуда не вмешиваться, в случаи какой либо несправедливости уходит в депрессию. А мужа -мать, любому пасть порвёт, 4 командировки в Чечню, недавно на ходу остановил авто с пьяным водителем, А Маслеников молодец.

Елена Кувшинова

Мамки - папки русского на работе срання до поздня горбатятся, некода им жопуцеловать дитятям, городские там и тех единицы могут понежиться за чужой счет-остальным не до жиру.

Сергей Матяшов

Не буду философствовать, но как мать скажу: Пусть будут прокляты все войны, и до боли в сердце хочу, чтобы над головами наших детей всегда было мирное небо.

Михаил Галебцев

к чему этот пост? а на вопрос отвечу - смотря какие мамки и какие папки....

Алексей Петруненко

Что это за говно ты тут выставил?
Чеченцы, о которых тут написано, растят животных, а мужиков растят отцы - настоящие ответственные мужики, а не дермецо, которое боясь любой ответственности, бежит разводиться и прячется от алиментов и общения с собственным сыном...

С*
Сергей ********

даже не знаю что писать.... тяжко....

Алёна Валерьевна

соболезную всем матерям и отцам детей, которые не знали куда отправляют их детей. не думай что война в Чечне закончилась. последний месяц бомбят без остановки. мы, чеченцы уважаем не чеченцев, а просто людей с понятием, честью. . могли бы жить как люди.. . ваша власть командует, наш народ не умеет смиряться. не твоя и не моя вина. . такая жизнь.. . спасибо за историю.. . тронуло.

Ал
Алексей

Мне кажется, что ведь не по чеченски их нужно воспитывать.. . А СИЛЬНЕЙШИМ психологическим воздействием. Целенаправленным, методичным, продуманным.. . Мы ведь не чеченцы.. . Но для правильного воздействия на "постоянно впитывающее" сознание ребенка понадобится как минимум наука, или "умение вести дело".
Никогда несмогу воспитать "русского фюрера" Чистого, правильного, гениального. Способного (просто видом своим) заставить разных чеченов хотя бы смутно осознать, кто они.. . Принять господство и великолепие русского нацизма, который мы УВЫ никогда (наверное) не создадим.. . По опять таки собственной тупости и неспособности обхода различных устоев.. .
Пардон просто спать хочу.. . (решил позволить себе высказать все, что пришло в мою голову на Ваше заявление.)

Ал
Альберт

Всегда считала, что отцы. . Воспитывает мамки, отцов, воспитывающих детей-единицы .. Еще мамки уверены- они смогут во питать настоящего мужчину

Дарья Грачева

А ты сам-то воевал? На настоящей войне, Или тебя мамка воспитывала?
Знаю много ребят, которые воспитывались в неполной семье-одной мамой. После армии они приходили настоящими мужиками. В моём понимании этого слова. Они не рубили головы, не насиловали старшеклассниц, не наматывали кишки друг друга на забор. Не позорили фамилию в пьяных драках. Они - люди, а не звери. С твёрдым характером, сильным духом и телом, выносливы, а ещё терпеливы, благоразумны и нежны. Благодарят мать за то, что воспитала их именно так. Я уверена, что они будут замечательными отцами, мужьями. Потому что у них есть голова на плечах и они её думают!! !
А те их одногодки, кто щас прям сутра под моими окнами на лавочке бухают, колятся и матерятся - тех отцы воспитывали =)))))))

Алексей Птицын

Ну и что чеченцы хорошего со своими войнами увидели? Рассуждения какие-то.. . как будто живешь лет этак 500 тому назад до нашей эры. Для чего культура нужна, дипломатия? Я, вернее мы с мужем сыновей растим вместе, без распределения обязанностей, так же как и дочек. Драться все дети деруться, я им и говорю, дипломатия на что люди создали, чтобы кулаками не махать, а договариваться, головой думать нужно, решать вопросы, проблемы мирно.

Анастасия Бриллиантова

сыновей папы дочерей мамы