Манмарева Татьяна

вопрос мамочкам у кого есть сыновья

когда к моему сыну пришла первый раз педиатор она сказала его письку не трогать. вчера ходили к другому педиатру (нам уже 5 месяцев) сказали можете отодвигать кожу на письке чуть чуть и промывать там. мы с мужем пытались открыть не получется, дырка на коже очень маленькая даже головка вылезти не может? что делать. я уже его письку замучала она вся красная никак не получется

мама подруги сказала многие мамы приходят на операцию с детьми что кожа заросла и дети писать не могут!!!!

Оксана Соломатина

оставьте ребенка в покое, идиоты...

Eugene Lemekhov

Ничего не трогайте!

Серёга Терехов

мама подруги дура и сплетница, отстаньте от его письки!! ! Намажте обычным кремом от раздражения.. . детский пойдет.. . только внутрь не лезте

Оксана Пишонина

вы его к обрезанию готовите что ли.. оставьте член ребенка в покое

Ляззат Чаймердинова

Ничего не делать. У Комаровского хорошее видео на эту тему. Посмотрите про "гигиену мальчиков".

Валерий Евдокимов

Муж сказал "Не трогать", после того, как нам в больнице сказали так же, как Вам. Послушалась его.

Яха Бекмурзиева

сходите к хирургу, покажитесь на всякий случай

Алексей Иванов

Почему вы считаете, что природа такая дура что сразу мальчикам письку неправильной сделала, что без вашего вмешательства вот прям отвалится она? Оставьте письку в покое, подмывать можно и пытаясь оторвать крайнюю плоть ребенку.

Максим Новицкий

ну трендец! тут реально все думают что за мальчиком не нужно ухаживать? нам педиатр сказала что крайнюю плоть нужно с 3х месяцев приоткрывать во время купания до полного открытия ...мы смогли открыть только месяцев к 7 полностью открыть головку ...а то вам тут насоветую ни чего не трогать и будет у малого фимоз ...потом операция по обрезанию, а оно вам надо? не легче ли постепенно приоткрывать ?!