Татьяна Харламова

вопрос к мамочкам кто прививки не делает своим детям или у кого мед.отвод.

.Как у вас обстоят дела с садиком когда там проводиться вакцинация полиомиелита живой вакциной
Меня интересует ходит ваш ребенок в сад или нет.Ведь если у непривитого ребенка будет контакт с привыитом ,то есть шанс заразиться поствакционном полиомиелитом. По закону должен соблюдаться 60дневный карантин

Ро Ман

Так привейте! Полиомиелит страшная штука.