Мария Болотина

А вы ставите прививки своим детям?

Я никого не агетирую на отказ. Просто ответ-да или нет. Не надо объяснять почему или КТО именно делает

Светлана Архипова

Я - нет, а медсестра в поликлинике - да

Елена Данилова

ставили, теперь нет... ни плановых, ни внеплановых

Ольга Барахова

Нет, хочу, чтобы заболели и умерли. Ну и вопрос...

Света Тищенко

стараемся. Болеем просто часто, поэтому от графика отбились. Но стараемся.

Ska

все делаем по календарю прививок.

Вера

я, конечно, не родитель, но скажу так:
обязательные прививки обязательно делать (8 ну а "против гриппа" и прочую ерунду - нет. мне кажется, это правильно. моя мама так и поступает, и я ее в этом поддерживаю

Павел Быков

ставят клизмы и раком. Я тоже не агитирую. а грамоту надо знать

Марина

а я ещё и прихожу в п-ку и кричу: почему нам не делают прививки?

Степан Палик

ставим только банки

Анастасия

от гриппа только не делаем все остальные да

Анжела Воданенко

Конечно! Как то не хочется, чтобы мои дети болели с осложнениями. Они конечно могут заболеть теми болезнями от которых привиты, но болезнь будет протекать во много раз легче, чем у непривитых деток.

Aнна Дьякова

да. Но при идеально здоровом самочувствии ребенка до прививки слежу сама, а не несусь в кабинет по первому требованию.

Тата

мы да) А вы????

Александр Лазарев

Да. И от гриппа - тоже.

Наталия Паршикова

конечно делаю, а сейчас сопли вылечу и от гриппа сделаю