Алексей Куликов

нужно ставить ли прививки детям?

Ekaterina Gridneva

Я лично ЗА все плановые прививки....

To
Tosha

да, чтобы не заболели

Анна Павлова

каждый решает сам. кто то считает это всемирным заговором (насмотрятся псевдонаучных передач) мы делаем.

Елена Копаница

смотря чего начитаешься. Если с головой дружишь, то поставишь.

Дмитрий Гаврилов

в наше время, когда из стран бывшего СНГ к нам возвращаются болезни, которые считались давно излеченными, думаю стоит. но это не относится к таким прививкам, как против гриппа.

Алексей Немов

Нужно. Для профилактики опасных заболеваний.

Шурик Каримов

решать только вам! ! лично я за прививки

Екатерина Кошель

я поставила все какие должны быть по плану... тока не в поликлинике, а в центре вакцинации...

Вадим Евсеев

да конечно нужно

Anton Ivanov

не понятно, вы имеете право отказаться от прививок, а вот ставить или нет должны решить сами.

Н*
Ната ***

Это вы решили ответы "да" и "нет" посчитать?

Дарья

думаю да... хотя порой страшно, но всё равно никогда незнаешь где что ждёт

Камолжон

да, если нет противопоказаний