Ма
Манюня

Прививки Ставите ли вы прививки? Нужны ли они? Верите ли информации в интернете?

Петр Кабанов

Опасны для здоровья и жизни. На ютубе ролики Червонской Г. П. посмотрите.
Даже врачи своим детям и себе прививки не ставят.

Сергей Горохов

Прививки не ставим, но и другим это не навязываем.

Валера Киевский

После того как я увидела несколько тяжеленных дифтерий в 90-х, достаточно смертей от менингококка и бешенства, тяжелых коревых энцефалитов у детей, и просто массу бесплодий после свинки, огромное количество хронических гепатитов В, от этих инфекций и я прививаюсь сама и уговариваю своих близких.

Лиза Иванова

Ужасно боюсь уколов, прививки не делаю. Болею очень редко. Не вижу никакого смысла колоть себя не понятно чем (врачи ведь ни фига не объясняют, что вводят! ) без причины.

Марина Абакумова

сын был освобожден от любых прививок, так как аллергик

Оксана Дендиберина

Алина Петрова или агент влияния как представитель международных фармкорпораций которая " увидела" (..."увидела несколько тяжеленных дифтерий в 90-х, достаточно смертей от менингококка и бешенства, тяжелых коревых энцефалитов у детей, и просто массу бесплодий после свинки, огромное количество хронических гепатитов В,...) -и где она только столько "увидела"? как и слепа что не видит того что происходит с детьми после прививок и не знает как и миллионы зомби от СМИ что через легенды о том что "прививки спасли миллионы" внедряются программы геноцида населения для населения прежде всего нашей страны. Прочтите тут есть и видео и задумайтесь как появляются аутисты -дети после прививок 2-5 % на 100 привитых детишек, или как впадают в кому или становятся инвалидами: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Аня

очень рекомендую проводить Для понимания читать http://www.ambulans.su/prophylaxis/myths_and_reality.php

Елена Осипова

Если нет медотвода по состоянию здоровья, прививки надо ставить.

Андрей Стекачёв

Дорогая Регина! Я полностью согласен с Аленой Петровой. Из 50 лет своей жизни отданных здравоохранению я видел то, что большинство из советчиков и противников прививок просто не имеют представления. Тяжеленные корь, ветрянка, коклюш, дифтерия со смертельными исходами, глубокая инвалидность после полиомиелита, смерть от менингококковой инфекции.. . Все это отложило в памяти след на всю жизнь. Мои дети и внуки привиты против всех инфекций. Главное - делать это правильно и во время.

Айсулу

заболевание легче предупредить. . и никакя там Червонская кстати в роликах тоже не говорит от освобождения от прививок. . многие ратуют за то чтобы прививать. . но прививать на здоровом фоне....