Юлия

Скажите а больно ли делается прививка от дефтерии? Нужно ставить в 12 лет.. .

И обязательно ли? Врач сказал что обязательно.

Сказали что в 2 года тебе делали, в 12 лет нужно сделать, потом еще в 16 и всё.

Ссыв Агощ

Не делай!!!! Это очень вредно и опасно!!! !

Никто не имеет права тебя заставить.
И никто не доказал, что она действительно защищает.

Ирина Волчкова

как и все прививки!

Salidin Kurmanaliev

от боли умирает 99% прививающихся.. только 1% выживает

Андрей

неттт !!!мне делали, только потом рука неделю болит, а так не чего, жить можно

@A
@ Angelochek @

Ксения, больно, когда в годы войны солдатам из ран без обезболивания вытаскивали пули. А это секундный укольчик.