Павел Журавский

от чего ставиться прививка R2 АДС-М?

Ильдар Зиннятуллов

вакцинация против столбняка, а и дифтерия (R2 -это вторая ре вакцинация)

Александра

Против гепатита А и брюшного тифа её обычно в школе ставят школьникам!

Дмитрий Соседко

Вы хоть комментарии включите к ответам, а то такое пишут... Лучше в яндекс с такими вопросами, там все четко и понятно. А еще лучше на про- или противо- прививочные сайты.