Олег Андрейченко

вопрос про прививку адс-М

добрый день!
нам делали два раза вацинацию адсм, сегодня пошла бабушка и ребенку сделали третью, ревакцинация, которая должна быть через пол года, после второй вакцинации.
июнь, август, а третья получилась 23.октября.. может ли эта третья вакцинация считаться ревакцинацией?
ошибка врача.. точнее даже заведующая поликлиники... и куда можно пожаловаться?

Дарья Пашнина

НУЖНО пожаловаться в вышестоящие органы-министерство здравоохранения к примеру.