Аня Волкова

Вы ставите детям все прививки, пробы Манту. , с рождения и т. д? Не понимаю противников прививок. мы ставим все.

Наталия Боклаженко

всем троим все прививки ставлю, ничего плохого не случилось

Светлана Писанова

ставьте, ставьте, молодцы!! ! я -за всеобщую вакцинацию, как улучшение эпидемиологической обстановки для моих, не привитых, детей))).. своих в угоду массам- не дам

Дмитрий Юдин

конечно, я не хочу рисковать здоровьем ребенка

Султанай

Я ставлю все прививки. А противники пусть не ставят, но навязывать им свое мнение или слушать их бред не собираюсь. Цивилизация, наука дошла до такого, что от болезней можно защититься прививками, а люди протестуют.

Ал
Алексей

ставим все, кроме прививки от гриппа

Януська

ставлю все прививки кроме гриппа- после нее мой ребенок обязательно болеет. А так иммунитет хороший, болеем редко, гриппа не боимся. От других прививок хуже не становится, а подстраховаться стоит даже с хорошим иммунитетом. А манту ставить обязательно-от нее родитель к счастью не может отказаться

Олег

делаю все прививки. иного пути не вижу. руководствуюсь здравым смыслом и медицинским образованием.

Евгения Авшалумова

Все ставлю и ставить буду. Лучше легкий вирус ввести в организм ребенку (с которым вырабатывается иммунитет) , что последствия самой болезни. А воздух, которым мы дышим, а еду, которую едим? Везде есть вредность.

ОК
Оксана Киктевич

Мне все делали и своим буду делать

Макс Гаврилин

Я ЗА прививки и мне делали и я своему делаю.

Ир
Ирина

Как вы считаете, ходить в театр хорошо? Вы может считаете, что хорошо, а другой решит, что пустая трата времени и денег. Что тут не понятного? У каждого своё мнение. Если вы считаете, что прививки однозначно полезны, безопасны и защищают от страшных-опасных болезней, ваша проблема в недостатке знаний. Если у вас будет больше знаний, вы почитает про болезни, посмотрите статистику, почитаете вкладыши к вакцинам, почитает про осложнения, проба Манту вообще отдельная песня.. . вам станет понятно, почему многие против прививок.
Я все не ставлю, категорически против прививок в роддоме и уверена, что до года их делать не стоит. На это моё мнение, я в общем-то не против прививок, главное, что бы человек подходил к вопросу вакцинации серьёзно и с открытыми глазами.

Лена Зеленина

конкретно на монту не ставим а вот от грипа регулярно да и ешё какие то я точно не в курсе

Алена Шумова

не делаю ничего, потому что не хочу рисковать здоровьем ребенка

Анжелика

Все, что есть в календаре. Другие нет.

Все противники прививок, которых лично я знаю, просто не хотят заморачиваться, готовиться к прививкам, беречься после них, в поликлинику лишний раз приходить. Так же проще!

Андрей Азаренко

Мы все делаем!

Александр Тихомиров

Все прививки ставим, кроме гриппа

Марина Мирная

Кроме как от гриппа. Однажды сделали - очень тяжело переболела. С тех пор не делаем