Воспитание детей

Вот обычно все говорят, что всех детей любят одинаково, независимо от пола, возраста, и т.д.,

а есть ли такие родители, которые в глубине души точно знают, что одного ребенка любят меньше, если совсем не любят? Конечно не показывая этого детям, просто интересно может кто-нибудь себе в этом признаться или среди знакомых есть такие.
Таких родителей много.

А ещё есть родители которые вообще детей не любят, только потому что они не желанные.
Светлана Хахина
Лучший ответ
Есть такие, причём возможно не то что не любят, но любовь эта разная... за одного больше переживают, больше внимания уделяют по каким то причинам, а другой вроде как на остаточном режиме
Какая то разница, вероятно, есть.
Младшие дети получаются более
избалованными.
Zhamantayeva Aktolkyn
Наверно такие родители есть. Мне вот думается, что моего брата любят больше.
У меня трое детей. Люблю всех, но по-разному. Мальчика особенно.
Алена Шейко
меня папа больше любил. мама с бабушкой больше старшего брата, хотя с меня больше требовали. сейчас живу отдельно и далеко. как только уехала из дома, сразу отношения улучшились несказанно, я тока удивлялась. у моей свекрови любимчик средний сын. Старший-был любимчиком отца. А младший сын как то ничейный получился. хотя средний думает, что у мамы любимчик младший....
я обоих люблю то меньше, то больше, в зависимости от их и моего настроения - кто нагадил - тот в немилости, кто молодец - тому респект
может я сына больше люблю, ему 7 лет, он опора для меня, а дочка вся больная, уже достала меня .
Marina Marina
да пока мой сын маленький я люблю его больше к сожалению
Natasha Nosova
правда одних любят меньше, но требуют больше и наоборот.