Воспитание детей

Какой возраст должен быть у ребенка, что бы отец с ним играл и т.д. и т.п. ?.

Думаю, что понимаю, о чём вы! мой муж первые несколько месяцев малыша только тупо носил на руках или часами тупо держал музыкальную игрушку перед ним (мне казалось, что его всё это даже апрягало) , в то время, как мы с мамой уже старались с ним играть (насколько это возможно) , а муж всё никак, я тоже переживала, но зато сейчас нам 6 месяцев и муж, приходя домой, сразу бежит к малышу, щекочет его, тот ржёт во всеь голос! Если я правильно вас поняла, то муж начнёт играть с малышом, когда тот хоть немного станет реагировать адекватно
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Ирина Кочешкова ребенку уже 10 месяцев, ходит, но его больно-то признавать не хочет... я пытаюсь оставить их вдвоём, но как только Вика начинает капризничать, он ее сразу отправляет ко мне, это через каких-то 5 минут. Ну и как ребенку с отцом?.. А еще говорит, что кроме нее у него есть дети - непохоже на это!
как родился ...
Любой.. . От 0 до своей кончины
Aselya Duulatova
Один день
Arailym Ibrayeva
это уже от отца зависит, кто-то с первого дня, а кто-то через двадцать лет только интерес найдет к сыну.. .
разные они - мужчины наши...
ну уже с рождения ребёнок должен видеть и узнаваь родные лица. как только он начнёт останавлиавть на вас свой взгляд. можно начинать с ним агукать и продолжать разнообразить это общение- греметь погремушкой. брать на руки и показываь мир.
Гы.. . а что есть такой период когда отец не может со своим ребенком не играть???
Ch
Chrono
с самого первого дня. Даже с младенцем можно поулюлукать и в кайнем случае просто походить держа его на руках
Ольга Рыннова
Еще можно спросить
"В какое время суток желательно чтобы отец играл с ребенком? "
или
"Какие показания на счетчике электричества должны быть в момент когда отец начинает играть с ребенком? "
или
"Может ли отец играть с ребенком в високосный год? "
Оксана Шведун
Вы озвучили вопрос или это веская причина Папы? Как только ребенок начинает проявлять интерес к окружающим предметам и пытаться их брать то можно с ним играть и папе и дедушке. Только игры то разные, или просто играть погремушкой и разговаривать при этом, или тетешкать, или более сложные игры. Все от фантазии, ответственности и любви папы зависит.
ребёнком заниматься ни когда ни рано, однако психологи рекомендуют отцам плотничком заниматься воспитанием своего чада с 3-х лет. а не от случая к случаю.
Мой папуля со мной с первой минуты!
Моей маме после операции было трудно, так папа все делал для меня.
А ещё мы с ним гуляем, играем на кампьюторе, он меня кормит,
.
Для начала он должен родиться!!! А вообще очень важно, чтобы с младенчества ребенок получал общение с обоими родителями.
в 2,5 ...ребенок и папа поймут друг друга! проверенно:)))