Воспитание детей
Верите ли вы лечению ребенка нетрадиционной медицине? допустим знахаркам, бабкам и т. д. и т. п.
Я в Бога верю. В святые источники, старцам. А как не верить если перед глазами живой пример. У сестры рак мозга. Опухоль удалили, но через пять лет выросла заново. В операции отказали назначили химию, от химии пошла аллергия и печень отказывать стала. Химию прекратили. Из назначеных 6курсов химии терапии прошла только один и то не полностью. Сестра всегда было очень верующей и пошла просить совета у батюшки .Тот посоветовал пить воду из св. источника который находиться в Талише. В итоге за четыре месяца опухоль уменьшилась на 2см.
конечно, нет. Ни ребенка, ни взрослого. Это шарлатанство и мошенничество.
Несколько раз именно от бабушек я получила помощь в лечении рожистого воспаления и при мастите. Причем облегчение наступало очень быстро. Хотя много позже мне стало известно, что таким методом они перегоняют болезнь из одного энергетического канала в другой. Скорее всего это так, я верю этому.
да. хотят врачи больше денег заработать вот и нагаваривают на ребёнка что есть и чего нет.
а в лечении я и сама хорошо разбираюсь.
Я верю только тому лечению, которое провожу сама.
Нет. Да я и врачам то не особо верю.
если какая та травница без фанатизма то можно, но это надо лечиться год от хронического заболевания.. Я свое хроническое заболевание вылечила у классического гомеопата, так как кормила грудью и не хотела ребенка травить.. Он вылечил, теперь всей семьей лечимся
Не верила до некоторого времени. Сейчас не могу сказать, что верю, но допускаю такую возможность.
Поясню.. . несколько лет назад 4 раза ребенок попадал под скальпель с периодичностью раз в 2 месяца.... обошли кучу врачей.... пока они нас не отправили к знающим бабкам. Никогда бы не поверила, но после этого про врачей мы забыли. Что это.... объяснить не могу.
нет, не верю. Больше доверяю проверенным специалистам
Нет. И Вам не советую. Найдите хорошего врача, который лечил уже кого-то из Ваших знакомых.
нет
Нет не верю. Не делайте глупости. Здоровье ребёнка не средство для экспериментов неграмотных бабок и им подобных.
не очень, и врачам нет
Верю, очень много личных примеров ...но должна быть грань когда не вредна трад медецина ...
нет
Не верю! и ни за что не доверила бы!
а как же, миллионы верующих не могут ошибаться! Где вы видели, чтобы всё стадо было овцами?