Воспитание детей

Вы своих детей любите одинаково?

Вот многие родители выбирают одного любимчика! Ведь это не правильно! Я таких вообще не понимаю. А как вы? Вы одинаково любите и уделяете внимание своим детям?
и наказываю тоже одинаково, когда мои пацаны (двойня ) нашкодят получают одинаково, я не разбираюсь кто виноват больше или меньше, тему затеяли вместе и отвечают тоже вместе, что бы думали что творят и не спирали друг на друга и неповадно было в следующий раз
Вера Мещанова
Лучший ответ
У меня один, поэтому все ему. Меня тоже такой вопрос мучал -поэтому один.
Люба Тумали
люблю одинаково всех, но подход к каждому индивидуален ведь они у меня все разные
Елена Милько
одинаково... но внимание - по обстановке (самостоятельность не душу, корректирую по возможности...)
Люблю одинаково, внимание уделяю по-разному, когда младшая родилась, конечно, ей больше внимания уделялось, когда кто-то из них болеет - больному внимания больше.
Я своих детей ПРОСТО ЛЮБЛЮ! ))) Правда это совсем не оригинально...
Люблю одинаково, просто внимания младшему больше, маленький еще)
Vip Princesska
Конечно любишь обоих. Но у меня старший сын (4 года) , а младшая дочь (1,3 года) , он ее постоянно обижает, проити мимо и не зацепить не может, а она хочет с ним играть онй ей как двинет, а она плачет. Соответственно сыну попадает. Мама говорит ты его не любишь. Конечно люблю, но закрывать глаза на то, что обижает младшуу не могу, хотя когда его ругаю - его жалко. Так что разная любовь, а больше, меньше, просто по-разному.
Luda Volkova
у меня одна... а нас было пятеро, и каждого любили по своему, и любимчики были, ребенок это чувствует...
Оксана Пылина
Нет, каждого по-своему.
Но каждому уделяем внимания и любви в полной мере.
Любимчика не выделяем.
а вы-одинаково?)) ) я не знаю... сын уже большой, а дочка мелкая-я их люблю по-разному... хотя бы из-за возраста